Аренда помещения для открытия обувного магазина

Я хочу снять помещение для обувного магазина . Владелец помещение предлагает работать под его ИП. Какой договор я могу заключить с ним в таком случае ?

, Александр, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Если хотите работать под его ИП, то понадобиться заключать трудовой договора, где ИП будет Вашим работодателем. В остальных случаях будет считаться, что предпринимательскую деятельность ведёте Вы сами.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.