Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Не считается ли такая претензия из-за ошибки в шапке ничтожной и недействительной для суда?

При составлении досудебной претензии в строительную компанию о причинах нарушения срока окончания строительства объекта недвижимости (ДДУ по 214-ФЗ) я в шапке допустил ошибку (в своем адресе пропустил название города), но также в шапке указал супругу (в ДДУ мы с ней прописанны как Участники), и ее адрес верно написал. Также в Претензии указал реквизиты договора ДДУ, что идентифицирует и меня, и супругу верно. Не считается ли такая претензия из-за ошибки в шапке ничтожной и недействительной для суда?

29 Октября 2012, 00:58, вопрос №23065 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 444 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Антон!

    Не волнуйтесь, всё будет хорошо.

    29 Октября 2012, 02:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, от этого ваша претензия не потеряет юрид. значения.

    10 дней ждите после направления претензии застройщику, потом исковое в суд.

    29 Октября 2012, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats