Как потребовать возврат денег за билеты, если возврат был вынужденным?

Здравствуйте. Оформила билет бабушке через компанию Onetwotrip на 10.05.2019. 13 марта 2019 мне пришло сообщение на эл.почту от них, что авиакомпания s7 отменила рейс, было написано крупными буквами! Я воспользовалась по ссылке в этом письме услугой вынужденный возврат и потом купила уже отдельно другие билеты с вылетом ранее. Onetwotrip и s7 отказывает мне возвращать денежные средства по причине того что был поменян просто борт и изменён номер рейса. Через две недели только пришло письмо на мой запрос от службы ускоренных ответов, в котором они мне отказывают в вынужденном возврате. Я не пойму на каком основании, ведь это вина авиакомпании. И я не добровольно сделала возврат. Получается я перевела 40тыс onetwotrip, а услугу мне не предоставили. Бабушка улетела раньше 23 марта 2019 по состоянию здоровья. Помогите, как вернуть деньги?

  • Screenshot_20190327-175838_Mail
    .jpg
Уточнение от клиента

Скрин загружен ошибочно, как поменять вложение?

, София, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

София, здравствуйте.

На скриншоте билет от компании Аэрофлот и вылет в конце мая. Можете прислать скриншот об отмене рейса?