Можно ли проходить врачей не по месту прописки для справки на замену в/у?

Какие документы необходимы для оформления медсправки на замену водительских прав по истечентю срока их действия ? Каких врачей надо пройти? В каких учреждениях это делается и можно ли проходить врачей не по месту прописки. Спасибо

, Павел, г. Москва
Алена Дьячкова
Юрист, г. Иркутск

В настоящее время Вы можете выбирать любое медицинское  учреждение которое оказывает услуги по прохождению водительской комиссии.Каждом медицинском учреждении установлен регламент прохождения медицинской комиссии в котором устанавливается список врачей(чаще всего это терапевт, окулист, хирург, невролог, лор. Психиатра и нарколога необходимо пройти по месту жительства/регистрации