Что делать, если неблагополучный муж не дает нам спокойно жить?
Здравствуйте. Мать с отцом живут вне официального брака. Выплачивают кредит за квартиру. Соответственно, у каждого члена семьи есть доля. Отец всегда пил, но раньше то было терпимо. Но последние пол года просто невозможно жить. Буянит, не даёт спокойно жить. и, самое главное, не уходит, хотя мать говорит ему, что больше жить с ни не собирается. Что делать в такой ситуации? Можно ли через суд решить вопрос?