Добрый день.
Уважаемый Андрей, в силу ст. 25 ФЗ О защите прав потребителей:
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
В соответствии с ст. 26.1:
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Таким образом, вы можете возвратить товар. Есть еще один нюанс конечно по поводу того является ли товар технически сложным. Ваш к перечню буквально не относится, но на практике было такое, что суд принимал решение в отношении возврата товара оценивая его как технически сложный товар, хотя он отсутствовал в соответствующем в списке.