Нужно ли вылетать из страны, если по вине МВД, у меня просрочен миграционный учёт
Добрый день. Я подал документы на РВП 13 декабря 2018. 1 раз мне звонили, и говорили что я сдал просроченные мед. справки, и теперь будет приниматься решение о том, что делать дальше. Ещё через пару недель, мне позвонили, сказали что ради меня всё уладили, и что РВП одобрено и нужно прийти и проставить штамп, при этом на госуслугах нет записи о готовности. На всё это ушло 3,5 месяца, сегодня 26 марта, о готовности позвонили 21-го, и естественно миграционка закончилась за 90 дней, (закончилась 16-го марта). Теперь для проставления штампа РВП, они требуют миграционную карту со сроком годности, не меньше чем 2-3 недели до её окончания. Нужно мне вылетать и делать её? И какие вообще принять меры?