Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Когда заберут в армию?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЫН УЧИТСЯ В ТЕХНИКУМЕ, ЛЕТОМ ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ, УЧИТЬСЯ ЕЩЁ 6 МЕСЯЦЕВ, ДАДУТ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОУЧИТЬСЯ?

24 Сентября 2013, 09:18, вопрос №230358 Ира, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Ирина, здравствуйте.
    Конкретизируйте дату рождения Вашего сына.

    24 Сентября 2013, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Хотя в Вашем случае это не принципиально.

    Граждане, которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 статьи 24 до дня вступления в силу Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ, пользуются указанной отсрочкой до истечения срока ее действия или до прекращения основания ее предоставления

    (статья 163 указанного Закона).

    Доучиться дадут в любом случае.
    Подпункт «а» пункта 2 статьи 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ
    «О воинской обязанности и военной службе»

    24 Сентября 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats