Что означает пункт в краткосрочном договоре найма жилого помещения?
Здравствуйте! Что значит пункт в краткосрочном договоре найма жилого помещения: В случае согласия сторон, срок Договора продлевается самостоятельно.
Что договор пролонгируется автоматически без составления соглашения о продлении договора или что подливается самостоятельно участниками договора без привлечения третьих лиц путём заключения дополнительного соглашения?
, наталья, г. Уфа