Последствия нарушения условий разработки сайта, если договор не заключался
У меня был клиент, который заказал разработку двух сайтов. Первый заказ был по договору оказания услуг между физ лицами, и с ним все было хорошо, заказ я сделал, он его принял и оплатил. Сразу после этого он заказал второй сайт уже без договора. Я сделал первый макет, он внес предоплату, после чего по личным причинам я затянул со сроками, на лишний месяц, закачик все это время о себе не напоминал. И через месяц он потребовал вернуть деньги, угрожая тем, что подаст на меня в суд. Я ему предложил доделать сайт, но он отказался. uЕсли он все-таки подаст в суд, он выиграет его?