Муж и жена, брак не заключался, но имеем общего ребенка (ребенок записан на мужа)
Здравствуйте! Муж и жена, брак не заключался , но имеем общего ребенка (ребенок записан на мужа).
При обращении за единым пособием на нашего общего ребёнка в пособии отказали, приписав несуществующие алименты. Никаких алиментов никогда не получала, так как детей от первого брака не существуют. Правомерно ли это?
Ситуация у моих знакомых совершенно иная. Им одобрено, так как они никогда не были разведены и так же брак не заключался, как у нас. Разве это справедливо?
Благодарю за ответ