Увольнение с предприятия по собственному желанию

Меня до сих пор не уволили по собственному желанию, мне скпзали отрабатывать две недели в состоянии гриппа, при том, что у менч на руках был больничный, я отдала начальству, но заявление моё не подписала наглая женщина, она сказала "Ты две недели отрабатывай, мне твои больничные не нужны" в итоге она не передала больничный в отдел кадров. Я так и ушоа забыв об этом предприятии, подскажите, стоит ли решпть данную проблему, при том, что мне не хотели подписывать обходной лист?

, Эльвира, г. Таганрог
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, первое что в данном случае имеет значение — у Вас есть подтверждение что Вы вручили заявление об увольнении?

Если заявление и больничный не вручены надлежащим образом, Вас вообще могут уволить за прогул. Вопрос в том, что Вам нужно от работодателя? Трудовую? Выплаты? Если Вам необходима консультация напишите подробней

Эльвира
Клиент, г. Таганрог

Работодатель требует от меня выхода на работу, но вопрос в том, что почему  меня  до сих пор не уволили по собственному желанию, хотя я заявление писала, сказали что надлежащим образом передадут