Могу ли я доказать, что моя работа проходила во вредных условиях?
Доброе утро! Недавно я ходил в ПФР по месту жительства что бы узнать о наличии стажа работы во вредных условиях. Оказалось что работодатель не давал отчёт о таких условиях по моей специальности. Я работал электриком по ремонту электрооборудования в цеху где производилась обработка метала (сварка, шлифовка) в общем вредных примесей в воздухе и шума хватало. Может быть моя должность и безвредная, но перед моим выходом в цех ни кто его не проветривал. Могу ли я доказать что моя работа проходила во вредных условиях?