Как написать ходатайство на запрос документов в ПФ относительно отчислений работодателем должника?

подскажите пожалуйста . бывший муж алименты не платит долг 800 тыс.руб. Ругаюсь с суд.приставами ну вроде бы завели уголовное дело . Но я понимаю все зависит от меня , суд приставы делать не чего не хотят . Подскажите могу ли я ходатайствовать об запросе в пенсионный фонд, этот запрос покажет , какие предприятия платили за него пенсионные взносы и когда . И тем самым мы сможем доказать , что он умышленно уклоняется от выплат алиментов. В 2017 он работал и скрывал, и в 2018 он работал 2 месяца скрывая ,что работает

, наталья, г. Бобров