Здравствуйте как мне сменить место жительства на другое, как мне написать ходатайство?
Здравствуйте!
Вот простой и официальный образец ходатайства о смене места жительства, который можно подать в государственные органы, администрацию или миграционную службу
ХОДАТАЙСТВО
Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу:
[текущий адрес],
прошу разрешить смену места жительства и зарегистрировать меня по новому адресу:
[новый адрес].
Причина смены места жительства:
[укажите причину: семейные обстоятельства, работа, учеба, улучшение жилищных условий и т.д.].
К ходатайству прилагаю необходимые документы:
Копия паспорта;
Документ на жильё / договор аренды;
Иные документы при необходимости.
Прошу рассмотреть мое заявление и принять положительное решение.
Дата: «» __________ 20 г.
Подпись: ___________