Здравствуйте как мне сменить место жительства на другое, как мне написать ходатайство?

, Юрий, г. Таганрог

Здравствуйте!
Вот простой и официальный образец ходатайства о смене места жительства, который можно подать в государственные органы, администрацию или миграционную службу

ХОДАТАЙСТВО

Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу:
[текущий адрес],

прошу разрешить смену места жительства и зарегистрировать меня по новому адресу:

[новый адрес].

Причина смены места жительства:
[укажите причину: семейные обстоятельства, работа, учеба, улучшение жилищных условий и т.д.].

К ходатайству прилагаю необходимые документы:

Копия паспорта;
Документ на жильё / договор аренды;
Иные документы при необходимости.
Прошу рассмотреть мое заявление и принять положительное решение.

Дата: «» __________ 20 г.

Подпись: ___________