Повлияет ли административный штраф на поступление в ВУЗ?
Повлияет ли админ штраф на поступление в вуз? Админ правонарушение не серьезное,шумели после 11. Поступать на юридеческий факультет собираюсь.
, Станислав, г. Челябинск
Повлияет ли админ штраф на поступление в вуз? Админ правонарушение не серьезное,шумели после 11. Поступать на юридеческий факультет собираюсь.
Здравствуйте Станислав!
Вы пишите:
Повлияет ли админ штраф на поступление в вуз? Админ правонарушение не серьезное, шумели после 11. Поступать на юридеческий факультет собираюсь.Нет, не повлияет административный штраф на поступление в ВУЗ.
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ таких ограничений для абитуриентов не предусматривает.
Предметом регулирования настоящего Федерального закона являются общественные отношения, возникающие в сфере образования в связи с реализацией права на образование, обеспечением государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и созданием условий для реализации права на образование
Добрый день! Наличие административного правонарушения не препятствует поступлению в ВУЗ.