Составление договора переуступки прав аренды от одного ООО другому и продажи всего имущества

Добрый день. Необходимо составить договор купли-продажи, который бы предусматривать в себе 2 основных момента.

1. Переуступка прав аренды от одного ООО другому ООО.

2. Продажа всего имущества (мебель и оборудование) одним ООО другому.

, Вахид, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За услугой составления договора Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта (в том числе ко мне) через чат. Услуга составления договора платная.

Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь. 8-912-687-25-92
Изучим.
Составим.