Какую сумму могут удерживать из зарплаты по судебному приказу, если есть требующие оплаты кредиты?
здравствуйте мне пришел приказ от мирового зудьи по взысканию кредитного долга в размере 149758 рублей .по мимо этого я оплачиваю другие кредиты это 60% от зарплаты уходит по оплате других кредитов .сколько у меня могут удержать с зарплаты по решению суда .если 50% то я не смогу платить другие кредиты