Здравствуйте!
Вообще, было бы крайне полезным, если бы вы указали обстоятельства произошедшего. Где эта игровая? В детском саду, торговом центре, на улице, в отеле. Под чьим присмотром находился? Какая была реакция персонала, была ли она вообще, был ли персонал на месте, должен ли он там быть?
Ладно, тогда перейдем от частного к общему.
Вы вправе требовать возмещение материального ущерба, а именно всех подтверждённых чеками расходов на лечение (осмотр стоматолога, процедуры, лекарства и прочее), а также морального вреда за физические и нравственные страдания ребёнка из‑за травмы и стресса.
Точную сумму компенсации определит суд, она зависит от тяжести вреда, затрат на лечение и других обстоятельств. Фиксированного тарифа не существует.
Для подачи иска соберите доказательства (медицинскую справку о травме, чеки на лечение, фото места происшествия, показания свидетелей).
Готовьте иск и найдите вменяемого адвоката.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир