Если откажут в оформлении визы Ф 1 в Корею на основании Ф 4, какие документы гарантируют оформление?

Добрый день! Прошу уточнить какова вероятность отказа в оформлении Визы Ф 1? Мы с женой расписаны совсем недавно,но все официально.У неё виза Ф 4, хотим подать документы на оформление мне визы Ф 1(семейной). Если откажут в оформлении визы,когда можно будет подавать заново на рассмотрение?Может есть какие то документы - которые будут гарантировать оформления визы Ф1?

, Владимир, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут