Могу ли работать водителем у юридического лица?

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Таджикистана могу ли я работать у юридического лица водителем газеля у меня права Таджикистана они международные?

, Рустам, г. Кострома

Здравствуйте, Рустам.

Если Вы  собираетесь заниматься извозом или работать в транспортных компаниях, то придется менять таджикские водительские права  на российское водительское удостоверение

Есть исключения при обмене прав:  сотрудникам  консульских учреждений и дипломатических представительств  иностранных государств на территории РФ, а так же членам их семей, при наличии у них  консульских, дипломатических, служебных карточек или удостоверений, выданных МИД РФ, а также  при наличии у них национальных прав, российские права выдаются по их желанию без сдачи экзаменов

    С уважением, Маргарита