Какое письмо после претензии следует написать?

Выиграл и исполнил тендер. Заказчик не платит, Написал претензионное письмо. Какое письмо после притензии седует написать?

, Настя, г. Казань

Добрый день, после претензии письма писать уже не нужно, обращайтесь с иском в суд и взыскивайте денежные средства, вы сделали все что можно до обращения в суд, дало далее только судебный порядок.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.