8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволиться по собственному желанию, не отрабатывая 2 недели?

13.03.19 хочу написать заявление об увольнении. Можно ли уволиться не отрабатывая 2 недель. Детей нет.

А 14.03.19 будет проводиться ревизия. Обязательно ли мне на нее являться?

Если на момент моего трудоустройства ревизия не проводилась, и какой остаток и какие долги у магазина я понятия не имею.

12 марта 2019, 22:19, Екатерина, г. Беломорск
Алексей Пирон
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

да, есть возможность увольнения по соглашению сторон, в этом случае согласовывается дата увольнения с работодателем

13 марта 2019, 01:11
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, написал заявления с связи переездом в другой город, мне подписали с отработкой 2 недели, можно ли оспорить это и не отрабатывать 2 недели
Здравствуйте, написал заявления с связи переездом в другой город, мне подписали с отработкой 2 недели, можно ли оспорить это и не отрабатывать 2 недели
29 марта, 08:04, вопрос №3017523, Леонид, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли уволиться с работы, не отрабатывая две недели?
Можно ли уволиться с работы не отрабатывая две недели? И как потом происходит расчёт денег для выплаты?
05 ноября 2019, 22:40, вопрос №2577173, Вадик Свищёв, г. Пенза
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я при уходе с работы по собственному желанию не отрабатывать 2 недели, если получаю пенсию?
Мне 54 года. Работаю учителем в школе. Получаю льготную пенсию за выслугу лет. Могу ли я, при уходе с работы по собственному желанию, не отрабатывать 2 недели?
14 сентября 2018, 22:36, вопрос №2106399, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как уволиться по собственному желанию, не отрабатывая 2 недели?
Добрый день, планирую уходить с работы в ближайшее время по собственному желанию, в связи с открытием своего бизнеса. Главный вопрос, как написать заявление на увольнение, так чтобы директор его подписал этим же днем, когда я его предоставлю, а не смог уклониться от подписи. И второй вопрос, как я смогу уйти не отрабатывая 2 недели. Сейчас у меня есть неотгулянные отпуска, и в принципе я могу взять отпуск на 2 недели, до того как принесу директору заявление. Какие подводные камни тут можно ожидать, и как сделать все грамотно?
23 апреля 2017, 16:41, вопрос №1618407, Алексей, г. Нижний Новгород
5 ответов
Защита прав работников
Могу ли я уволиться по собственному желанию, не отрабатывая 2 недели?
Работаю по графику 2/2. Рабочая смена составляет 14,5 часов, то есть в среднем за неделю я работаю 50 часов, вместо положенных законодательством 40 часов. Могу ли я уволиться по собственному желанию, не отрабатывая 2 недели. Слышал, что ст. 80 ТК РФ дает такое право.
23 марта 2016, 09:36, вопрос №1192030, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2019