Куда жаловаться на необоснованное выставление счетов за обращение ТКО?

Добрый день, я арендую земельный участок у муниципалитета для ИЖС, земельному участку присвоен адрес, на земельном участке находится объект незавершенного строительства. РАзрешение на строительство не прострочено и еще действует. В связи с изменениями о ТКО, в нашем регионе начал работу региональный оператор, который по агентскому договору нанял РКЦ Сбытовой компании-как итог мне выставили счет на оплату ТКО по адресу земельного участка. При обращении к региональному оператору, мне дано было разъяснение о том, чтобы снять начисления я должен предоставить справки из росреестра, что на данном земельном участке не зарегистрировано объектов недвижимости. Мною было предложено выполнить им аналогичные действия, так как в данном случае я считаю они злоупотребляют своим правом и я не должен доказывать свою правоту исходя из их доводов что 354 постановление обязывает всех платить за ТКО. В моем случае на земельном участке нет объекта введенного как жилой дом . Илья .

, Илья, г. Кострома
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Кто предъявил право требования тот и должен доказывать, забудьте просто о них, если пойдут в суд это другой вопрос.