Можно ли 20-летней дочери прописаться в квартире матери через суд?
Мама и дочь проживали в частном доме,где и были прописаны. Дом продали и купили квартиру в городе. Мама прописалась в квартире, а дочку не приписывает. Девушке 20 лет,сейчас прописана в деревне у бабушки. Мажно ли прописаться девушке на жилплощади мамы по суду? Сейчас девушка снимает в городе квартиру, так как другого жилья у неё нет.
, Эльвира, г. Владивосток