Могу ли я проживать в квартире мужа после развода, прописав нашего ребенка в нее?

В случае развода я имею право на кв. проживаю в Кв мужа, родится ребенок сразу его пропишу в его кв. При разводе могу ли я проживать в его кв? До совершеннолетия ребенка? Сама я не прописана.

, Олеся, п. Дугна
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Олеся! К сожалению, в случае развода, если квартира принадлежит Вашему супругу на праве собственности, Вы не имеете права проживать в его квартире, право имеет только ребенок проживать в квартире с отцом.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате на платной основе.