Как решить вопрос явки в суд другого региона, если повестка не пришла?

суд об установлении отцовства назначен на 12/03/19 ,как заявляет истец ,но мне не пришла повестка до сих пор. Взять отпуск для поездки в другой регион на суд я не могу без повестки. что мне делать?

, Андрей, г. Удачный
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Андрей!

Вы можете вести дела в суде через представителя.

ГПК РФ Статья 48. Ведение дел в суде через представителей

1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми актами или учредительными документами, либо представители.

Андрей
Клиент, г. Удачный
как я дистанционно буду походить днк?

Суд может быть направить поручение в суд по Вашему месту жительства, где у Вас получат образцы ДНК.