Каковы шансы на успех при подаче ходатайства в суд?
Доброго времени суток! Можно ли подавать на ст.80 по отбытию половины от назначенного срока наказания? Человек осужден по ст. 228.1 ч.4 сроком на 4 года 6 месяцев. 2 года и 3 месяца из них уже прошло. Имеется ряд заболеваний, такие как сезонная аллергия и бронхиальная астма. Также имеются 2 рапорта за нарушение правил внутреннего распорядка, а именно сон в не отведённое время. Он спал днем по причине того что не высыпается ночью из-за приступов удушья. В спальном помещении душно и мало кислорода из-за большого количества осужденных и недостаточного проветривания (на ночь все окна закрыты).
Каковы шансы на успех при подаче ходатайства? Жду Ваших советов. Заранее огромное спасибо!