Положен ли мне расчет при увольнении в данном случае?

С 2017 года я работала в ОООТундра(отдел по продаже алкогольной продукции)на 0,5 ставки,это моё основное место работы и на полной ставке в отделе продукты (по договору),с Тундры не получала зарплату и не была в отпуске,на вопрос почему так,мне был дан ответ что два работодателя решили что платить мне будет один(с отдела продукты).10.02.2019г. Я уволилась но расчёт мне Тундра не выплатила,получив трудовую и договор я узнала что мне должны были платить и аванс и зарплату переводом на мой счёт,но ни кто ни чего не переводил мне.Вот как мне быть в этой ситуации?

, Оксана, пгт. Первомайский

Здравствуйте!

Если  у Вас был заключен трудовой договор и Вам не выплачивали заработную плату, то Вы вправе обратиться в суд в пределах 1 года срока обращения в суд., то есть взыскать заработную плату за 1 год назад.

ст. 392 Трудового кодекса Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.