Положен ли мне расчет при увольнении в данном случае?
С 2017 года я работала в ОООТундра(отдел по продаже алкогольной продукции)на 0,5 ставки,это моё основное место работы и на полной ставке в отделе продукты (по договору),с Тундры не получала зарплату и не была в отпуске,на вопрос почему так,мне был дан ответ что два работодателя решили что платить мне будет один(с отдела продукты).10.02.2019г. Я уволилась но расчёт мне Тундра не выплатила,получив трудовую и договор я узнала что мне должны были платить и аванс и зарплату переводом на мой счёт,но ни кто ни чего не переводил мне.Вот как мне быть в этой ситуации?