Правомерно ли отклонили заявку, если в шаблоне заявки есть пункт о ценовом предложении?
Здравствуйте. В документации к закупке есть пункт "...в случае содержания во второй части данной заявки сведений о ценовом предложении данная заявка подлежит отклонению". В формах документов второй части в шаблоне заявки к заполнению таблица, где необходимо указать стоимость и итоговую цену. При подаче документов, в заявке по шаблону мы заполнили таблицу - указали стоимость и итоговую цену. Нашу заявку отклонили на основании вышеуказанного пункта. Правомерно ли это, если заказчик сам в шаблонах документов к заполнению указал таблицу с ценовым предложением?