Есть ли вычет из транспортного налога в данном случае?
Я являюсь пенсионером СПб. Автомобиль отеч. производства 180 л.с. Вопрос вычитаются ли 150 л.с. льготных из транспортного налога? Константин +79119891677
, Константин, г. Санкт-Петербург
Я являюсь пенсионером СПб. Автомобиль отеч. производства 180 л.с. Вопрос вычитаются ли 150 л.с. льготных из транспортного налога? Константин +79119891677
Здравствуйте, Константин!
Вопрос вычитаются ли 150 л.с. льготных из транспортного налога?Константин
к сожалению, действующими положениями Закона Санкт-Петербурга «О транспортном налоге» №487-53 от 04 ноября 2002г. уменьшение налоговой базы (мощность двигателя транспортного средства в лошадиных силах) таким образом не предусмотрено.
поэтому Вам необходимо будет уплатить транспортный налог, вне зависимости от наличии статуса пенсионера.