Расселение проживающих из аварийного жилья в подходящее к проживанию
Нуждаюсь в консультации по расселению аварийного жилья, консультация нужна личная. г. Краснодар. Кто может взяться за это дело?
, Юлия, г. Краснодар
Денис Скляров
Здравствуйте, Юлия!
Нуждаюсь в консультации по расселению аварийного жилья, консультация нужна личная. г. Краснодар. Кто может взяться за это дело?Юлия
Вы можете выбрать юриста из Вашего города https://pravoved.ru/lawyers/, написать в чат Юристу и совершить телефонный звонок, обсудив все проблемы.
Так же по указанной ссылке есть градация по нормам права, Вам необходимо жилищное право.
Стоимость услуги индивидуальна.
С уважением, Денис Скляров.