Как взыскать зарплату, если работала по договору без трудовой книжки?

Здравствуйте, работала на выставке роботов составили договор проработала 4 дня потом написала что больше не буду работать в соц сети вк сказали хорошо ,уволилась 22 февраля до сих пор не выплатили зп что делать

, Олеся, г. Уфа

Здравствуйте, Олеся! Если вы были официально приняты на основании трудового договора, то в соответствии со ст.140 Трудового кодекса РФ- все выплаты вам должны быть произведены  в день увольнения работника.

Если устроены по договору возвмездного оказания услуг (ГПХ), то- смотрите условия договора о сроках расчёта.