После увольнения с работы не выплатили зарплату
Здравствуйте, работала на выставке роботов составили договор проработала 4 дня потом написала что больше не буду работать в соц сети вк сказали хорошо ,уволилась 22 февраля до сих пор не выплатили зп что делать
, Олеся, г. Уфа
Олег Ларин
Здравствуйте, Олеся!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании не полученной заработной платы, компенсации за несвоевременно полученную заработную плату, компенсации морального вреда.
Госпошлина по трудовым спорам не уплачивается.
У меня просто договор, без трудовой книжки
Могу прислать фото