В какие сроки я должен получить свои деньги?

Если я проработал с 1феврвля по 30февраля не получая при этом никаких денег, то когда я должен получить свои деньги? учитывая то что зарплата 15 и аванс 30.

Спасибо.

, Тимур, г. Тюмень
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
ст. 136, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018)