Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Фролов Александр

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МИСИС (Москва, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 4 категориях:
  • Гражданское право
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Награды
  • ЖКХ
    УК в квитанции постоянно указывает 4 проживающих, хотя никто не прописан в квартире
    Управляющая компания в квитанции ставит мне постоянно проживающих 4чел , хотя с момента приобретения в данной квартире ни кто не был прописан,обращаясь по тел к ним для иправления не верной информации игнорируют . Вопрос нарушаются ли мои права в таком случае? КАКИЕ?
    , вопрос №2316283, Светлана, г. Нижний Новгород
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Что делать, если нет возможности получить справку о доходах мужа?
    Здравствуйте. У нас талия развода. Ребёнку годик. Для подачи заявления на первенца нужна справка о заходах мужа, он не предоставляет. Как мне быть? 5 апреля у нас суд
    , вопрос №2313005, тамара, г. Ярцево
  • Пенсии и пособия
    Возможно ли получить пенсию за умершего отца?
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно получить пенсию за умершего человека если я не являюсь кровным родственником (была мне мачехой, замужем за моим отцом). После смерти отца она всю свою жизнь проживала со мной до самой смерти. В пенсионном фонде сказали что требуется справка о смерти где указывается родство (доказывается родство), но как я понимаю получить её я не смогу так как доказать родство невозможно. Вопрос: - Возможно, ли получит пенсию за умершего или лучше даже не пытаться? Заранее спасибо за ответ.
    , вопрос №2313071, Лидия Валентиновна, г. Санкт-Петербург
  • ЖКХ
    Как быть с долгами за воду в данном случае?
    Добрый день. У нас частный дом, живем в поселке. Исправно платим за воду, есть квитанции об оплате. Но в течении 2-х лет каждый месяц упорно приписывают долг. Собираемся обратится в государственную жилищную инспекцию по области. При составлении обращения, на какие законы или постановления ссылаться или в этом нет необходимости?
    , вопрос №2313047, Людмила, г. Ростов-на-Дону
  • ЖКХ
    Как законным образом вскрыть полы у соседей по квартире, ввиду засора канализации?
    Добрый день. У меня вот такой вопрос. Моя бабушка, которой 87 лет и она является инвалидом 1 группы проживает на 2 этаже многоквартирного жилого дома ( старый фонд, 60 года постройки). При постройке дома система канализации была не предусмотрена, поэтому жильцы после вселения в данный дом своими силами сделали канализацию. В настоящее время система канализации полностью засорилась. Мы обратились в водяную компанию, но безрезультатно. Прочистка результатов не дала. А так как система канализации проходит под полами квартиры на первом этаже, водяная компанию ничего сделать не может, поскольку жильцы данном квартиры категорически отказываться давать разрешение на вскрытие полов. В результате пожилому человеку нельзя даже пользоваться водой не говоря уже об канализации. Как быть, как добиться разрешения на вскрытие полов в квартире жильцов.
    , вопрос №2311628, Наталья, г. Барыш
Дата обновления страницы 04.04.2019