Куда жаловаться на некорректную работу банкомата?
При внесении денег на карту Россельхозбанка через банкомат ( того же банка) деньги не были зачислены. Карту банкомат вернул. Чек не дал. Претензию в банке написал. Сказали что рассматривать будут в течении 30 дней. Если при инкассации лишних денег не будет обнаружено, то мне их никто не вернёт. Отсутствие денег может быть обусловлено тем, что банкомат выдаст их кому-то другому из-за технической ошибки. Как мне обезопасить себя? Ведь я то знаю, что деньги вносил.