8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на некорректную работу банкомата?

При внесении денег на карту Россельхозбанка через банкомат ( того же банка) деньги не были зачислены. Карту банкомат вернул. Чек не дал. Претензию в банке написал. Сказали что рассматривать будут в течении 30 дней. Если при инкассации лишних денег не будет обнаружено, то мне их никто не вернёт. Отсутствие денег может быть обусловлено тем, что банкомат выдаст их кому-то другому из-за технической ошибки. Как мне обезопасить себя? Ведь я то знаю, что деньги вносил.

, Степан, г. Чита

Здравствуйте. Загрузка банкоматов и выемка из них средств осуществляется из разных отделов и их не смогут выдать кому-то другому по ошибке. Возможность допустить ошибку при работе возможна, но не значительна (я сам был несколько раз в подобной ситуации и ждал до двух месяцев). Не переживайте банк вернет вам деньги, просто необходимо подождать, а все что нужно вы уже сделали. 

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Цвет на второе мытье головы местами полностью вымылся в желтый, местами отливает зеленым цветом
здравствуйте, я хочу проконсультроваться с вами по поводу некорректной работы с волосами. мои натуральные волосы темные. я записалась к мастеру на окрашивание по референсу (синие прядки холодного оттенка по всей голове) за 10 тысяч и получила совсем не тот результат. цвет изначально не совпадал с просьбой и слегка был виден лишь при очень хорошем освещении как уу мастера, со временем не было видно даже под солнцем. мне сказали, что цвет станет насыщенней после 1-2 промывок головы, чего не случилось. цвет на второе мытье головы местами полностью вымылся в желтый, местами отливает зеленым цветом. все мое недовольство было написано мастеру с просьбой вернуть деньги. я так же консультировалась с другим мастером, который занимается яркими окрашиваниями и он мне сказал, что работа действительно выполнена некачественно и был выбран неверный подход к моим волосам. мастер, у которого я изначально сделала окрашивание, отказывается принимать свою неправоту и возвращать деньги, лишь исправить ситуацию, но я не доверяю свои волосы повторно этому мастеру.
, вопрос №4975497, Кира, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
26 и по сей день идёт блокировка карт от пристава, куда жаловаться?
02.06.26. В 11 часов пришло на госуслуги , что возбудили ИП, но так же в 10 часов на госуслуги пришло уведомление , что долг погашен, у приставов, квитанцию отвез приставу однако начиная с 03.06.26 и по сей день идёт блокировка карт от пристава, куда жаловаться?
, вопрос №4975103, Рустам, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
, вопрос №4974868, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но на след день снова работы ведутся в неположенное время
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы семьей сняли квартиру, подписали договор. В договоре указан срок аренды, что мы должны прожить не менее 11 месяцев, иначе депозит нам не вернут, если мы решим съехать раньше. Дом новый, застройщик выдал всем ключи, так как в квартире был уже ремонт от застройщика сделан. Мол все готово. Заезжайте и живите. У нас есть малыш, ему 1 месяц. В последние недели две или больше, в доме не соблюдается ограничения по шумным работам. А именно работает перфоратор. Мы долго искали очаг работы. Связывались с управляющей компанией. В итоге нашли очаг. Оказалось в техническом помещении в подъезде сам застройщик ведет работы по сносу стены, чтобы протянуть вентиляцию. Начальник управляющей компании лично ходил туда и обозначил сроки работы для рабочих и уведомил о часах тишины. Но на след день снова работы ведутся в неположенное время. Мало того они ведутся с 9:30 до 20:30. Я больше не могу тут находиться, у меня бессонные ночи так теперь и бессонные дни.у меня больше нет сил. В договоре у нас прописан пункт что арендатор не несет ответственности за шум вне квартиры. Вопрос такой. С учетом пункта договора который мы не выполним и выезда раньше времени у меня есть шансы забрать свой депозит? У меня есть видео фиксация с датами и временем когда шли ремонтные работы в неположенное время. Жаловаться у меня больше нет сил, я хочу отсюда уехать.
, вопрос №4974863, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я сегодня пополнил счет через банкомат озон банка и положил все средства которые у меня были мы
Здравствуйте я сегодня пополнил счет через банкомат озон банка и положил все средства которые у меня были мы с детьми приезжаем в другой регион совершенно без денег а банк заблокировал счет в связи с якобы мошенничеством но мы не какого мошенничества не совершали на что нам доехать до дома и накормить детей если нет родственников и знакомых кто может помочь с деньгами что можно сделать если денег нет даже на то что требует банк направить наториально заверенное заявление о закрытие счёта и нет отделений банка?
, вопрос №4974429, Григорий, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2019