Какой установлен срок оплаты судебной задолженности?

Наложили судебную задолженность, но сразу оплатить нету возможности, только через месяц-полтора, и вот хочу узнать какой срок оплаты задолженности?

, Николай, г. Димитровград
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Николай! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете получить при общении в чате на платной основе.