Доступна ли данная информация сотрудникам контроля?

Скажите мне судом назначено ограничение свободы , а та же выезд за пределы города , при проходе паспортного контроля в аэропорту , работникам контроля доступно эта информация ?

, Александр, г. Великий Новгород
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Александр. Работникам контроля об этом может быть неизвестно. Но вот в единой информационной базе пассажиров факт поездки останется. И если об этом станет известно уголовно-исполнительной инспекции, то они могут запросить сведения в этой информационной базе. Ведь билет на самолёт покупается по паспорту.

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.