Как вернуть маме незаконно списанную коллекторами пенсию?

Здравствуйте!! Моя мама пенсионер, у неё с чета списали более 70℅ пенсии тоесть , она получает 8400 пенсии, а получала 2 раза по 2100, когда она обратилась к пристовам, они сказали что деньги ушли в счёт коллекторам, как вернуть деньги?

, Анара, г. Омск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Анара.

Удержание не может превышать 50%

Скажите пожалуйста — исполнительное производство на основании  судебного приказа?

Сколько вся задолженность?