Правомерно ли отказали в продаже товара, снятого с производства?
Я пришла в магазин ,хотела купить колонку для музыки ,нашла ту,которая мне нравится ,проверила ее вместе в консультантом ,после чего он отошёл куда-то и вернувшись ,заявил ,что не продаст мне ее ,так как ее сняли с продажи
Имела ли я право стоять и требовать продажи данной колонки или все законно и продавец - консультант не мог мне ее продать ,если она была на прилавке и он даже продемонстрировал работу колонки для музыки ?