Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают квитанцию

Здравствуйте. Служба эвакуации А 911 г. Самара взяла 13000 со своих услуг. и теперь никак не хочет выдать квитанцию об оплате. Из-за чего невозможно возместить ущерб по страховке после ДТП. Звонки и эл. письма результатов не дают. Говорят, если будете звонить, то вообще не выдадим никаких документов. Законно ли это? К кому обращаться?

18 сентября 2013, 09:44, Гузель, г. Альметьевск
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Предупредите, что напишите жалобу в налоговую и прокуратуру, думаю вопрос решится.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +

21 сентября 2013, 10:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, или письменно требуйте заказным с уведомлением о вручении или если будете в судебном порядке разбираться то будете ходатайствовать суд об истребовании указанных документов, сумма довольно немалая и вполне вероятно Вам отказывают в выдаче документов из за того что деньги официально не проведены, так как услуга эвакуации стоит 2-3 тысячи в среднем, если конечно событие было не за много километров от города.

21 сентября 2013, 10:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерно ли не выдают покупку по оплаченной квитанции, если получатель не является плательщиком?
оплатили столешницу, на чеке стоит моя фамилия как покупателя, приехали забирать изготовленное изделие мои родители, а столешницу не выдают по квитанции. требуют доверенность от меня на забирающее лицо. правомерно ли это?
12 февраля 2018, 11:37, вопрос №1905353, инна, г. Москва
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что делать, если частная школа не выдает квитанцию об оплате?
Какие законы и статьи нарушены, если в частной школе мне выдали квитанции об оплате на сумму, в два раза меньше чем на самом деле. Квитанция оформлена на ученика 12 лет. Поэтому не могу вернуть налог. Не выдали квитанцию на вступительный взнос и один месяц обучения. Неправильно заполнили личное дело ученика (не поставили печать о том, что переведен из 5-го класса в 6-й). В результате неприязни учителя английского к ученику предложили другого учителя за доп.плату, а на момент оплаты увеличила цену в два раза и чек не выдали. Письмо с просьбой поправить дело игнорируют, номер входящего не говорят.
26 марта 2017, 18:19, вопрос №1585844, Анастасия, г. Санкт-Петербург
14 ответов
ЖКХ
Что делать, если не выдают квитанцию об оплате за воду?
у нас в поселке платят за воду в администрацию, но при этом администрация ничего на руки не выдает,а прсто пишет все в тетрадь законно это
05 марта 2017, 12:31, вопрос №1561362, татьяна,
3 ответа
ОСАГО, Каско
Сотрудники страховой компании скрывают свою должность и фамилии, не выдают квитанции после оказания услуг
Здравствуйте.....Обратился 6 января 2016. в 13.00. в страховую компанию Росгосстрах в городе Полевском по улице С.Разина-50. Вписать водителя в полис осаго. Мне предложили заплатить 1000 рублей. или написать заявление для рассмотрения после праздников. При этом ни какой квитанции не выдают. Я спросил как можно узнать Имя и Фамилию сотрудников, на что мне ответили отказом...........что мне делать ????? C Уважением Кириллов Владимир Анатольевич.
06 января 2016, 10:10, вопрос №1091065, Кириллов Владимир Анатольевич, г. Полевской
1 ответ
ЖКХ
Законно ли требование квартплаты, если нам не предоставляют квитанции?
добрый день скажите пожалуйста наш дом находится в хозяйственном ведении у водоканала,но там не выдают квитанции на кварплату законно ли это.Получается мы платим в слепую?
01 сентября 2015, 12:31, вопрос №960899, Анита, г. Нефтекамск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2013