Как выписать бывшего мужа и его несовершеннолетнего ребёнка?

Можно ли выписать человека после покупки недвижимости и его несовершеннолетних детей когда были зарегистрированы купили недвижимость потом развелись. она переделала документы на себя при продаже бывший муж написал отказ от доли собственности. Мы купили дом под материнский капитал

, Денис, г. Барнаул
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

она переделала документы на себя при продаже бывший муж написал отказ от доли собственности.

Уточните пожалуйста последовательность событий более подробно. Из вашего вопроса неясно: кто когда купил, на кого оформлено, на основании каких документов и так далее. Без анализа ситуации нельзя дать ответ на Ваш вопрос. Плюс, нужен для обозрения договор купли-продажи, который Вы заключали.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна