Маму сократили по собственному желанию без выплат и компенсации, якобы ее место закрывают, как быть?
Добрый день !
Две недели назад мою маму (53года)сократили по собственному желанию без выплаты и компенсации,якобы место где она работала закрывают, компания большая ООО Крым в городе Кургане имеют ещё организации в которых я так понимаю успешно работают.
Выплатили зарплату за один месяц ,тот который был отработан ,за получала на карту Сбербанк.
Мама не имеет грамотной возможности куда нибудь обратиться,поэтому я интересуюсь сама .
Вопрос,могу ли я сама написать жалобу на эту организацию,как третье заинтересованное лицо ?
Куда лучше написать ?
Стоит ли вообще ,я имею в виду не поздно ?
Проживаю в СПб ,возможность лично приехать есть только в середине мая