Как подтвердить стаж другого государства?

Получил гражданство РФ, но 2 сетку заработал на Украине с 1990 по 2005. Имеется справка с места работы. Действительно ли это здесь

, Олег, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Получил гражданство РФ, но 2 сетку заработал на Украине с 1990 по 2005. Имеется справка с места работы. Действительно ли это здесь

Олег

Добрый день! Сформулируйте пожалуйста вопрос точнее — в чём проблематика? Вам не засчитывают трудовой стаж при расчёте пенсии или в чём проблема?

Имеется справка с места работы.

Олег

Что за справка и о чём? Как она выглядит?

Действительно ли это здесь

Олег

Если она оформлена надлежащим образом то да действительна.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…