Как правильно расторгнуть договор с фирмой, не выполняющей свои обязательства?
Заказали межэтажную лестницу в частный дом. Срок изготовления и монтажа 1 мес. Заказывали в августе 2018. саму лестницу установили в сентябре, но не полностью. В течении времени с августа и по сей день они довозят остальные детали, то одно забудут, то другое. Также при монтаже рабочие попортили ее, о чем мы сразу позвонили и предупредили. Сказали исправят, но результата нет.Теперь нам это надоело и мы хотим нанять др. фирму на доделывание. Как разорвать договор с той фирмой, и в принципе надо ли это делать, если акта о выполнении работ мы не подписывали, по стоимости отдавали половину стоимости лестницы, пусть оставляют себе. Не будет ли у нас потом проблем с этой фирмой?