Необоснованное удержание денег в пользу ЖКХ

Здравствуйте, помогите пожалуйста скажите куда надо обратиться и как правильно составить иск в суд. У меня следующая ситуация:

Я проживала до 2009г в квартире с родственниками, потом выписалась и купила свою квартиру, но долевым собственником той квартиры оставалась до 2013г,пока не оформила дарственную на маму проживающую в той квартире. Ситуация в том, что по той квартире появились большие долги и в 2017г-2018г по решению суда приставами были арестованы мои счета и списаны деньги в счёт погашения долга по ком.услугам, но это ведь не мои долги. а то что у ЖК не было данных о том, что я там больше не прописана и не являюсь собственником тоже не моя вина. В суд я подала иск, предоставив все документы, по суду с меня все взыскания должны снять, но деньги уже были списаны,и до сих пор приходят аресты на счета мои, ездить и напоминать о том что не имею отношения к этим долгам уже устала. Сейчас хочу вернуть деньги, которые с меня взыскали незаконно, т.к. я уже не имела к той квартире отношения и обязать ЖК сделать перерасчет, за период с 2013 по 2018г.в пользу той квартиры.Буду благодарна за совет.

, Светлана, г. Москва
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день.

С Вас начали списывать денежные средства по судебным актам.

Какой иск в суд Вы подавали? Отменяли ли Вы судебные акты, на основании которых с Вас списывали денежные средства?