Куда отправляют на судебно-медицинскую экспертизу осужденных?

Скажите пожалуйста куда отправляют осужденных из ИК-6 Липецкой области на судебно-медицинскую психологическую экспертизу? меня интересует Смоленская область и адрес.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга

куда отправляют осужденных из ИК-6 Липецкой области на судебно-медицинскую психологическую экспертизу? меня интересует Смоленская область и адрес.

Ольга

 Липецкую область по территориальному признаку обслуживает психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением, который находится в с. Сычевка Смоленской области.

Адрес: 215280 Смоленская область, г.Сычевка, ул.Карла Маркса, д.71, т. (48130) 4-10-77

Адрес электронной почты: such@smolensk.fsin.uis

График приема граждан по личным вопросам

: Понедельник: 11.00.-13.00. — начальник СПБ СТИН

Вторник: 11.00.-13.00. — заместитель по охране

Среда: 11.00.-13.00. заместитель по кадрам и воспитательной работе

Четверг: 10.0.-11.00. — начальник отдела безопасности

11.00.-13.00. — начальник отделения охраны

Полное название  Федеральное казенное учреждение «Отдел охраны федерального государственного учреждения „Смоленская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением“ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области»