Как вернуть деньги, если меня обманули в отношении заказа?

одним словом обманули на счет заказа моего что делать хочу вернуть деньги им не могу дозвониться

как мне вернуть денег

, руслан, п. Ставропольский

Добрый день, Руслан.

Я так понимаю речь идет об интернет магазине.

Тогда нужно писать претензию:

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Руслан, поясните, что за заказ? Можете в чат писать.