744 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна ли лицензия

Здравствуйте, нужна ли лицензия на продажу железнодорожной насыпи, состоящей из камня Пирит, на аукционе были выкуплены, материалы высвобождающиеся в результате демонтажа железнодорожного пути. С уважением Александр.

11 Февраля 2019, 19:41, вопрос №2256808 Александр, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
307
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Котельниково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Александр ! 

Вам необходимо ознакомиться с  

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О лицензировании отдельных видов деятельности»

а именно с ст. 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

Там указан исчерпывающий список видов деятельности подлежащих лицензированию.

Если у Вас остались вопросы обратитесь ко мне в чат.

С уважением Александр Иванович ! 
 

12 Февраля 2019, 09:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25